Главная > Новости > Стационар для животных в клинике «Юнивет-Видное»
10дек

Стационар для животных в клинике «Юнивет-Видное»

Стационар для собак

В ветеринарной клинике «Юнивет-Видное» открыт круглосуточный ветеринарный стационар! В стационарное обслуживание входит индивидуальное ограниченное место (клетка), кормление рекомендованными кормами владельца, поение , уборка.  

В помещении стационара ветеринарного центра «Юнивет-Видное» животные размещаются  в индивидуальных клетках, в которых используются специальные медицинские электрические грелки, одноразовые пеленки, есть все необходимое для содержания животных (лотки миски, поводки и др.), но при желании владельцы могут принести предметы обихода  из дома. Мы можем предложить нашим пациентам готовые ветеринарные диеты и корма, из нашего зоомагазина.

В  стационаре животные находятся под круглосуточным наблюдением ветеринарных врачей.

Лечащий доктор информирует владельца о тяжести состояния пациента, о предположительном диагнозе, исследованиях, которые могут понадобиться при дальнейшей диагностике и о стоимости услуг и процедур.

Помещение животных в стационар возможно при наличии свободных мест, наличии ветеринарного паспорта с отметками о своевременной вакцинации и отсутствия инфекционных заболеваний у пациента.

Написать комментарий

Нажимая на кнопку: "Отправить", Вы подтверждаете, что прочли Положение о персональных данных и принимаете его.